
Стеклянный чайник Adler AD 1299 1,5 л с заварочным блоком и регулятором температуры
1 190 ₴
- В наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянный чайник Adler AD 1299 1,5 л с заварочным блоком и регулятором температуры
Характеристики:
Максимальный объем: 1,5л
Минимальная емкость: 0,5л
Плоский нагреватель из нержавеющей стали
Защита от кипения без воды
Звуковой сигнал при запуске и после закипания воды
Контроль температуры приготовления 60-70-80-90-100 °C
Съемная корзина для заваривания:
60°C – цветочные чаи (жасмин)
70°C – белый чай
80°С – зеленый чай
90°C – красный чай и немного кофе
100°C – черный чай
Функция поддержания температуры
Функция поддержания температуры в диапазоне 60-100 °С
Различные цвета подсветки кипятка в зависимости от выбранной температуры
Светодиодная подсветка во время приготовления
Индикатор уровня воды со шкалой
Двухсторонний индикатор уровня воды одинаково удобен для правшей и левшей
Автоматическое отключение
Съемная крышка из нержавеющей стали и стекла
Поворотное основание на 360°
Корпус из стекла
Питание: 220-240 В~50/60 Гц
Длина шнура питания: 66 см
Номинальная мощность 1850Вт
Максимальная мощность 2200 Вт
Размеры изделия: 26,0 х 21,0 х 17,0 см
белый цвет

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Дисплей | Да |
| Заварочный чайник | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.66 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴






