Металлический чайник Adler AD 1295w 1,7л
Чайник с ЖК-дисплеем и функцией поддержания температуры. В режиме кипения до одной из возможных температур от 40°C до 100°C, на ЖК-дисплее отображается текущая температура воды при закипании до желаемого значения. В режиме поддержания температуры на ЖК-экране постоянно отображается заданный уровень температуры, поддерживаемый устройством за счет циклического нагрева воды в течение 2 часов. Простота использования: каждый подъем чайника с подставки сбрасывает предварительные настройки. Звуковой сигнал при запуске и закипании воды напоминает, что нужно налить воду в любимый напиток. Возможность кипячения воды до 100°C, а затем установка функции поддержания температуры на 40°C
Характеристики:
Максимальный объем: 1,7л
Минимальная емкость: 0,5 л
Плоский нагреватель из нержавеющей стали
Защита от кипячения без воды
LCD дисплей, показывающий текущую температуру
Звуковой сигнал при включении и после закипания воды
Фильтр, останавливающий отложение кальция
Температура воды для:
40°C – вода для детских смесей
50°C – японские зеленые чаи.
60°C - цветочные чаи (жасмин)
70°C – белый чай
80°C – китайские зеленые чаи.
90°C – красный чай и немного кофе
100°C – черный чай
Регулировка температуры приготовления 40-50-60-70-80-90-100°C
Функция поддержания температуры 40-50-60-70-80-90-100°C
Функция поддержания температуры в течение 2 часов
Контрольная лампа
Индикатор уровня воды со шкалой
Автоматическое отключение
Съемная крышка из нержавеющей стали
Основание, вращающееся на 360°
Корпус из нержавеющей стали
Отсек для хранения шнура питания
Питание: 220-240В ~50/60Гц
Длина шнура питания: 67 см
Номинальная мощность 1850Вт
Максимальная мощность 2200Вт
Размеры изделия: 24,0 х 20,0 х 16,0 см
Белый цвет
Тип вилки: E/F

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴




