Утюг Adler AD 5032 3000 Вт
Утюг имеет 5 функций: утюжка в горизонтальном положении со скоростью 45 граммов пара в минуту, утюжка в горизонтальном положении с функцией подачи пара до 80 граммов в минуту для разглаживания особо сложных складок, утюжка насухо (без использования пара), утюжка в вертикальном положенииспринклер с одноразовым выбросом 0,5 г воды. Утюг оснащен 4 системами: автоматическое отключение, если устройство оставить без присмотра, система капельного блока, когда температура гладильной пластины еще не достигла оптимальной температуры, устройство остановит поток капель воды вместо пара, антиизвестковая система, ограничивающая отложение минералов из воды в устройстве, самоочистка.

Технические данные:
5 функций:
• Вертикальная глажка с паром
• Паровой удар 80 г/мин.
• Глажка с паром 45 г/мин.
• Распылитель 0,5 г
• Сухая глажка
4 системы:
• Автоматическое отключение – функция пожарного
• Остановка капель
• Антиизвестковая
• Самоочищение
Керамическая подошва с заостренным кончиком
Резервуар для воды: 350 мл
Номинальная мощность 2400Вт.
Максимальная мощность 3000 Вт.
Питание: 220-240В~50/60Гц
После обычной проверки на герметичность в новом утюге может остаться небольшое количество воды
Тип вилки: E/F


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Скорость подачи пара | 45 г/мин |
| Паровой удар | 80 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Увеличенная воронка для залива воды | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.234 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴




