Утюг Camry CR 5018 3000 Вт
Устройство автоматически выключается, когда утюг остается в вертикальном положении примерно на восемь минут или не используется в течение тридцати секунд в горизонтальном положении.

Технические данные:
5 функций:
-
Вертикальное глажение с паром
-
Паровой удар 75 г/мин.
-
Непрерывная глажка паром 40 г/мин.
-
Распылитель 0,5 г
-
Сухая глажка
4 системы:
-
Остановка капель
-
Антиизвестковая
-
Самоочищение
-
Автоматическое отключение – функция пожарного
Керамическая подошва
Бак для воды: 320 мл
Цвет: золото
Длина шнура питания: 190 см
Цвет шнура питания: бело-серый
Размеры изделия: 29,0 х 12,2 х 14,5 см
Тип вилки: E/F
Номинальная мощность 2000-2400Вт.
Максимальная мощность 3000 Вт.
Питание: 220-240В~50/60Гц
После обычной проверки на герметичность в новом утюге может остаться небольшое количество воды

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Паровой удар | 75 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.32 л |
| Увеличенная воронка для залива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



