Утюг Adler AD 5022 3000 Вт
Технические данные:
-
Максимальная мощность 3000 Вт.
-
Номинальная мощность 1850–2200 Вт.
-
Стальная подошва
-
Специально разработанные отверстия в ножке для эффективного рассеяния пара
-
Функция самоочистки
-
Шнур питания 1,9м
-
Паровой удар 65 г/мин.
-
Глажка с паром 35 г/мин.
-
Распылитель 0,5 г
-
Защита от образования накипи в резервуаре и трубах
-
Эргономичная и понятная ручка регулировки температуры
-
Удобная, прорезиненная ручка
-
Питание: 220-240 В~50/60 Гц
-
Тип вилки: E/F
После обычной проверки на герметичность в новом утюге может остаться небольшое количество воды


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Скорость подачи пара | 35 г/мин |
| Паровой удар | 65 г/мин |
| Материал подошвы утюга | нержавеющая сталь |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Беспроводная технология | Нет |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



