Паровой утюг Camry CR 5036 3400W
Для безопасности пользователей каждый утюг наполнен водой и проверен во время контроля качества. Поэтому перед первым использованием из устройства может утечь несколько капель воды, что является нормальным явлением.

Технические данные:
5 функций:
-
Вертикальный утюг с паром
-
Паровой удар 95 г/мин.
-
Непрерывная глажка паром 50 г/мин.
-
Распылитель 0,5 г
-
Сухая глажка
4 системы:
-
Автоматическое отключение – функция пожарного
-
Остановка капель
-
Антиизвестковая
-
Самоочищение
Керамическая подошва с заостренным кончиком: 24,8 х 12,4 см
Бак для воды: 360 мл
Цвет: черно-золотой
Длина шнура питания: 150 см.
Размеры изделия: 31,0 х 12,4 х 15,0 см
Максимальная мощность 3400 Вт.
Номинальная мощность 2600 Вт.
Питание: 220-240 В~50/60 Гц
Тип вилки: E/F


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Скорость подачи пара | 50 г/мин |
| Паровой удар | 95 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.36 л |
| Увеличенная воронка для залива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





