
Тостер Camry CR 3218 с поддоном для крошек и подогревом булочек
920 ₴
- В наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тостер Camry CR 3218 с поддоном для крошек и подогревом булочек
В тостере есть решетка для разогрева булочек и функция подогрева и размораживания хлеба.

Технические данные:
-
Номинальная мощность 650W-750W
-
Максимальная мощность 900 Вт.
-
6-уровневая регулировка мощности поджаривания
-
Решетка для разогрева булочек
-
Автоматическое отключение
-
кнопка СТОП
-
Функция подогрева и размораживания
-
Лоток для крошек
-
Размеры изделия: 23,5 х 14 х 15,5 см
-
Тип вилки: E/F


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.887 кг |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴




