Тостер Adler AD 3216 мощностью 1000 Вт.
Технические данные:
-
Тостер с решеткой для булочек
-
7 уровней поджаривания
3 функции:
-
Стоп
-
Нагрев
-
Размораживание
3 световых индикатора
Автоматическое отключение
Функция автоматического выбрасывания тостов
Съемный поддон для крошек
Противоскользящие ножки
Встроенное хранилище для шнура
Размеры изделия: 25,0х14,0х17,5см
белый цвет
Длина шнура питания: 71 см
Цвет шнура питания: белый
Тип вилки: Тип E/F
Номинальная мощность 750 Вт.
Максимальная мощность 1000 Вт.
Питание 220-240V ~ 50-60H




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.71 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.92 кг |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴




