Настольный вентилятор Mesko MS 7322 15см US
Технические данные:
-
USB настольный вентилятор
-
Диаметр 15 см
-
360° вертикальное колебание
-
Поток воздуха 7,3 м3/мин.
-
Алюминиевый пропеллер
-
1 настройка скорости
-
Кабель USB длиной 1 м – постоянно подключен
-
Мощность: 4,5 Вт
-
Источник питания DC 5V
-
Уровень шума 60 Дб
-
Совместим с компьютером
-
Совместим с Power Bank
-
Размер изделия: 19 см х 18 см х 9 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Диаметр лопастей | 150 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






