Сушилка дегидратор для продуктов Mozano PRO Dehydrator 450 Вт
Прибор оснащен ярким и прозрачным модулем управления, позволяющим управлять функциями сушилки.
Технические данные:
-
Кнопка включения/выключения
-
Кнопка Пуск/Стоп
-
Кнопка для настройки времени или температуры
-
Светодиодный дисплей
-
Ручка для регулировки времени или температуры
-
Таймер – позволяет установить время работы устройства от 1 до 24 часов
-
8-ступенчатая регулировка температуры – позволяет выбрать температуру от 35°C до 70°C
-
Сита регулируются горизонтальным поворотом на 180 градусов.
-
Хранение – сита, расположенные близко друг к другу. Высота устройства 21,5 см. Внутреннее расстояние между ситами 1,5 см
-
Сушка – сита, расположенные на расстоянии друг от друга. Высота устройства 26,5 см. Внутреннее расстояние между ситами 2,7 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 14.4 л |
| Вид секций | поддон |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴



