
Сушилка дегидратор для грибов, трав и продуктов Camry CR 6659
1 480 ₴
- В наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка дегидратор для грибов, трав и продуктов Camry CR 6659
Используется для сушки:
-
фрукты
-
грибы
-
мясо
-
овощи
-
растения (цветы и листья)
-
травы и специи
-
Технические данные:
-
Высокостойкие лотки для еды
-
1990 см 2 площади сушки
-
5 равномерно распределенных поддонов для лучшей циркуляции воздуха
-
Высота подноса: 3 см
-
Диапазон температур: 35-70 °C
-
Таймер 1-70 часов
-
Номинальная мощность: 240 Вт.
-
Максимальная мощность: 550 Вт
-
Размер изделия: 30х25х23(28)см
-
Тип вилки: C




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 20 л |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴




