Моющий пылесос, швабра 3в1 SilverCrest SHBR 560 B1
SilverCrest ШБР 560 B1 — это универсальная электрическая швабра 3-в-1, которая позволяет одновременно мыть пол, пылесосить и высушивать. Благодаря мощности 560 Вт, двум отдельным резервуарам для чистой и грязной воды и HEPA-13 фильтру, устройство обеспечивает идеальную чистоту в доме.
Особенности продукта:
-
Протрите, пропылесосьте и высушите всего в один шаг
-
Подходит для различных полов, таких как ламинат, плитка, паркет или ковровое покрытие с коротким ворсом.
-
С мощной моторной щеткой
-
Удлиненный кабель для большого радиуса действия
-
2 отдельные резервуары для свежей и грязной воды для удобного наполнения, опорожнения и очистки.
-
С функцией распыления воды на ножке всасывания/швабры.
-
С практической функцией непрерывного распыления.
-
Ручка зафиксируется в вертикальном положении, например, для перерывов в работе или для хранения.
-
Щетка для легкой чистки.
-
Фильтр HEPA-13 для чистого воздуха
-
С практическим хранением кабеля
-
В комплект входит лоток для хранения и держатель щеток.
-
Длина кабеля: примерно 7,5м.
-
Система двойного бака: да
-
Емкость резервуара для воды: ок. 820 мл.
-
Емкость для грязной воды: ок. 480 мл.
-
Функция непрерывного распыления: да
-
Моторная щетка: да
-
Мощность: 480–560 Вт.
-
Фильтр: НЕРА-13
-
Функция самоочистки: да
-
Вес: примерно 4,9 кг.
-
Размеры (Д х Ш х В): 118 х 31 х 22 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 590 ₴









