
Ручной пылесос Adler AD 7036, 800 Вт, без мешка, контейнер 1.5 л
1 690 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной пылесос Adler AD 7036, 800 Вт, без мешка, контейнер 1.5 л
Пылесос Adler AD 7036 – подходит для ежедневной уборки дома, офиса или автомобиля. Легкий, компактный и мощный.
Основные преимущества:
-
Мощность 800 Вт: обеспечивает эффективное всасывание пыли и мусора.
-
Безмешковая система (циклон): контейнер на 1,5л легко очищается и моется водой.
-
Удобный радиус действия до 6 м позволяет убирать большие площади без частого переключения розетки.
-
Легкая и эргономичная конструкция: удобно переносить и использовать даже одной рукой.
-
3-уровневая система фильтрации: входной фильтр, фильтр двигателя F9, исходный губчатый фильтр. Обеспечивает более чистый воздух при уборке.
-
Универсальное использование: подходит для полов, мебели, ковров и салона автомобиля.
Технические характеристики:
-
Модель: Adler AD 7036
-
Тип: безмешковый пылесос
-
Мощность: 800 Вт
-
Объем контейнера: 1,5 л
-
Радиус действия: до 6 м
-
Длина кабеля: 5 м
-
Система фильтрации: 3 уровня
-
Питание: 220-240 В, 50/60 Гц
-
Размеры: 21×23,5×120 см
-
Тип вилки: C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Радиус действия | 6 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 2.143 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴







