Вертикальный пылесос Adler AD 7049
Технические данные:
Вертикальный пылесос 2 в 1 без мешка
Рабочий диапазон: 7 м
Длина шнура питания: 6,5 м
Пылесос 2 в 1:
- ручной автомобильный пылесос
- пылесос для пола
Автомобильный пылесос:
- в наличии насадки: обивочные и щелевые,
- длина устройства: 47 см
Пылесос для пола:
- доступные присоски: для твердых поверхностей,
- насадка с резиновыми колесами,
- длина устройства с ручкой: 103 см,
Система сматывания шнура питания для удобного хранения.
Мощность всасывания: 15 000 Па
Уровень шума: 80 дБ
Емкость пылесборника: 0,8 л
Интегрированная система фильтрации
Моющийся фильтр HEPA 11
Опусточение пылесборника одним нажатием.
Мощность: 600 Вт
Максимальная мощность: 800 Вт



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура |
| Длина сетевого шнура | 6.5 м |
| Радиус действия | 7 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴






