Соковыжималка Adler AD 4132 800W

Технические данные:
-
Максимальная мощность 800 Вт
-
Номинальная мощность 400W
-
Изготовлен из нержавеющей стали
-
Лезвия с титановым покрытием
-
Отверстие для целых фруктов и овощей диаметром 65 мм.
-
Мгновенно выжимает сок из целых яблок, моркови и других фруктов
-
Тонкое ситечко из нержавеющей стали для прозрачного сока
-
Слив сока с помощью системы NON-DRIP
-
Контейнер для сока в комплекте (0,45л)
-
Емкость для мякоти (1,5л)
-
3 ступенчатый переключатель
-
Блокировка от запуска неправильно собранного устройства
-
Стойкая, нескользкая основа – присоски
-
Все компоненты, кроме моторной части, можно мыть в посудомоечной машине
-
Длина шнура питания: 105 см.
-
Цвет шнура питания: черный
-
Тип вилки: C
-
Источник питания: 220-240 В~ 50/60 Гц
-
Цвет: нержавеющая сталь.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





