Соковыжималка Adler AD 4128 1000 Вт
Технические данные:
-
2 уровня скорости
-
Синяя подсветка ручки
-
Мощность вращения: 15000-18000 об/мин
-
Пластиковые элементы можно мыть в посудомоечной машине.
-
Супер большое отверстие для целых фруктов и овощей диаметром 75 мм.
-
Ситечко из нержавеющей стали
-
Излив из нержавеющей стали
-
Емкость для мякоти 2л
-
Кувшин для сока 1л
-
Все контактирующие с пищей элементы не содержат BPA
-
Встроенный защитный выключатель
-
Защита от перегрева
-
Стойкая, нескользкая основа – присоски
-
Щетка для чистки
-
Корпус из нержавеющей стали
-
Длина шнура питания: 103 см.
-
Цвет шнура питания: черный
-
Размеры продукта: 32,5 см (глубина) х 22 см (ширина) х 38,7 см (высота)
-
Мотор высокой мощности обеспечивает мгновенное выжатие сока
-
Номинальная мощность: 1000 Вт.
-
Питание: 220-240В~50/60Гц
-
Цвет: матовый черно-белый
-
Тип вилки: C



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴





