Соковыжималка шнековая Adler AD 4130
Устройство предлагает точную регулировку скорости вращения в диапазоне от 90 до 105 оборотов в минуту в зависимости от нагрузки, что позволяет оптимально адаптировать процесс отжима к типу фруктов или овощей. Емкость контейнера для сока 650 мл и контейнера для мякоти 950 мл означает, что вы можете приготовить больше сока без частого опорожнения.
Технические данные:
-
Медленная соковыжималка с высоким выходом сока (отжим до 75% от веса) для более полноценного питания.
-
Компактный корпус шириной всего 15 см.
-
Винтовой прижимной механизм
-
Тихий двигатель постоянного тока (DC motor)
-
Функция реверса шнека
-
Тихая работа ~64 дБ
-
Легкая очистка, только 4 элемента для мытья
-
Противоскользящие ножки
-
Скорость вращения: 90-105 об/мин (в зависимости от нагрузки)
-
Емкость емкости для сока: 650 мл
-
Емкость емкости для мякоти: 950 мл
-
Мощность: 150 Вт
-
Напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.65 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.95 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 105 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Индикатор уровня сока | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴




