
Многофункциональный блендер Camry CR 4623 1600 Вт 14в1
3 350 ₴
- В наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный блендер Camry CR 4623 1600 Вт 14в1
Устройство оснащено большими рабочими емкостями: чашей 2,0 л и чашкой с крышкой 600 мл и чашей измельчителя 400 мл. Вся металлическая фурнитура изготовлена из нержавеющей стали. Мощность устройства 1600 Вт.
Технические данные:
-
Плавная регулировка скорости
-
Функция TURBO
-
Чаша большой емкости 2 л
-
Контейнер с крышкой 600 мл
-
Фурнитура из нержавеющей стали
-
Мощность: 1000 Вт
-
Максимальная мощность: 1600 Вт
-
Напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц
-
Тип вилки: C
Характеристики блендерного набора:
-
Ручной блендер
-
Взбивачка для яиц
-
Насадка для пюре
-
Чоппер 400 мл
-
Насадка для нарезки кубиков: 8x8 мм и 11x11 мм.
-
Диск для нарезки грубой терки
-
Диск для натирки картофеля на блины


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 400 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 3 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.49 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴








