
Ручной блендер Adler AD 4627 мощность 1800 Вт
1 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной блендер Adler AD 4627 мощность 1800 Вт
Технические данные:
-
20 настроек скорости
-
Плавная настройка скорости
-
Функция турбо
-
4 лезвия из нержавеющей стали
-
Длина кабеля: 105 см
-
Тип вилки: C
-
Максимальная мощность: 1800 Вт
-
Номинальная мощность: 1200Вт
-
Источник питания: 220-240 В~, 50/60 Гц
В набор входит:
-
Контейнер с измельчителем: 600 мл
-
Контейнер с мерной чашкой: 700 мл
-
Насадка для смешивания из нержавеющей стали
-
Взбивачка из нержавеющей стали
-
Вспенитель молока




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 20 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Беспроводная технология | Нет |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 600 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Колка льда | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴







