
Измельчитель чоппер Adler AD 4082 со стеклянной чашей
990 ₴
- В наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель чоппер Adler AD 4082 со стеклянной чашей
Измельчитель с лезвиями из нержавеющей стали. Позволяет измельчать разные виды продуктов. Стеклянная чаша объемом 1,2 л. Измельчитель AD4082 может работать в обычном или импульсном режиме в зависимости от пользовательских потребностей.
Технические данные:
-
2 уровня скорости измельчителя
-
4 лезвия на двух уровнях
-
Лезвия из нержавеющей стали
-
Емкость чаши: 1,2 л
-
Стеклянная чаша
-
Пластиковая крышка
-
Резиновая нескользящая накладка
-
Корпус моторной части: пластик
-
Защита от перегрева
-
Можно мыть в посудомоечной машине: стеклянную емкость и лезвия
-
Длина кабеля: 120 см
-
Подходит для измельчения овощей, фруктов и орехов. Также небольшие порции льда
-
Питание: 220-240В, ~50/60Гц
-
Мощность: 300 Вт
-
Максимальная мощность: 550 Вт
-
Тип вилки: C



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Объем чаши | 1.2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.61 кг |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





