Машинка для стрижки волос Adler AD 2831
Машина снабжена 6 насадками: 1,5, 3, 4,5, 6, 9, 12 мм и регулируемой головкой с длиной реза 1,0-1,8 мм. ЖК-дисплей показывает уровень заряда аккумулятора.

Технические данные:
• LCD дисплей
• Время работы до 3 часов
• Зарядка через USB
• USB-кабель длиной 2 м и зарядное устройство в комплекте
• Быстрая зарядка 2,5 часа
• Аккумулятор большой емкости 2200 мАч
• Сверхтвердые лезвия 60 HRC с длительным сроком службы
• Регулируемая головка с длиной резки 1,0-1,8 мм.
• 6 насадок: 1,5, 3, 4,5, 6, 9, 12 мм.
• Максимальная мощность: 100 Вт.
В набор входит: кисточка, масло



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Керамическое покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴








