Профессиональный триммер Adler AD 2836 серый
Технические данные:
-
Керамическое лезвие с серым титановым покрытием
-
Питание от литиевой батареи (1400mAh)
-
Быстрая зарядка за 2 часа
-
Время работы до 300 минут
-
4 клипсовые насадки (1,5, 3, 4,5, 6 мм)
-
Длина стрижки без насадки 0,9 мм.
-
Кабель USB Type-C длиной 2 м в комплекте
-
Щетка для чистки и бутылка с маслом
-
Максимальная мощность: 100 Вт
-
Номинальная мощность: 5 Вт
-
Размеры: 44c40x160 мм
-
Время зарядки: 180 мин
-
Вес: 250 грамм
-
Тип штекера: USB




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.9 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Керамическое покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴







