Машинка для стрижки волос Adler AD 2834
Машинка оснащена 4 разными расческами: 3, 6, 9, 12 мм. ЖК-дисплей показывает процент заряда батареи и скорость вращения, которую можно регулировать от 5000 до 7000 об/мин.

Технические данные:
-
Машинка для стрижки волос
-
Работает как от аккумулятора, так и от сети
-
ЖК-дисплей:
-
Скорость вращения: 5000 – 7000 об/мин
-
Зарядка устройства
-
Остаток рабочего времени
-
Время работы до 3 часов
-
2 часа быстрой зарядки
-
IPX 6 водонепроницаемый
-
Тихая работа
-
Аккумулятор большой емкости 2000 мАч
-
5 скоростей
-
Лезвие 60 HRC, чрезвычайно крепкое и долговечное
-
4 розетки: 3, 6, 9, 12 мм
-
В набор входит: кисточка, масло
-
Максимальная мощность: 60 Вт
-
Тип вилки: C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴







