Автомобильный холодильник Clatronic KB 3713
Технические данные:
-
Подходит для кемпинга, путешествий
-
Емкость: 25 литров
-
Для всех стандартных размеров бутылок 0,75/1,0/1,5/2,0 литра
-
Равномерное охлаждение с помощью встроенного вентилятора
-
Охлаждает до 18 °C, ниже температуры окружающей среды
-
Надежная система охлаждения Peltier, не требующая обслуживания
-
Функция энергосбережения (Eco Saving)
-
Пластиковый корпус с двойными стенками с высокой изоляцией
-
Уменьшение конденсации специально резиновым уплотнителем внутри крышки
-
Сложная ручка
-
Съемная крышка
-
Место хранения кабеля
Аксессуары:
-
Соединительный кабель 12 В для обслуживания в автомобиле
-
соединительный кабель 230 В
Питание:
-
Подключение адаптера переменного тока: DC 12 в, 45 Вт
-
Подключение адаптера переменного тока: AC 220-240 В ~ 50/60 Гц, 55 Вт, 8,5 Вт (режим ECO)
-
Класс энергопотребления: A++
Габариты:
-
Глубина: 30 см
-
Ширина: 24 см
-
Высота: 49 см
-
Вес: 4 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 25 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бесшумная работа | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴


