Компрессорный автохолодильник Adler AD 8081 40л.
Технические данные:
-
Компрессорный холодильник 40л.
-
Холодильник или морозильник по необходимости
-
Емкость 40 литров
-
LCD дисплей
-
Диапазон температур на дисплее от +20°C до -20°C
-
Эффективный компрессор (снижает температуру на 20°C за 35 минут)
-
Автоматическая регулировка температуры до заданной пользователем температуры на дисплее
-
Одна холодная комната
-
Климатический класс: S/SN
-
Громкость: 40 дБ
-
3 режима защиты от разрядки аккумулятора
-
Удобные ручки для переноски
-
Теплоизоляция C5H10
-
Экологически чистый хладагент R600a/40г
-
Номинальная потребляемая мощность 45 Вт.
-
Максимальный номинальный ток 3,75А/1,87А
-
Вес устройства: 14,3 кг
-
Наружные размеры устройства: 445,0 (высота) х 363,9 (ширина) х 618,6 (длина) мм.
-
Внутренние размеры холодильной камеры: 360,0x296,8x283,6 мм плюс 200,0x163,7x283,6 мм
-
Тип вилки: Автомобильная. Продукт не содержит источника питания
-
Цвет корпуса: серебристый/черный
-
Материал корпуса: металл
-
Цвет кабеля: черный
-
Длина кабеля: 2,9м
Источник питания:
-
DC 12V / 24V – гнездо автомобильного прикуривателя (в комплекте)
-
230 В 50/60 Гц – розетка после использования внешнего источника питания (не входит в комплект)
-
Источник питания DC 12V при температуре окружающей среды 25°C
Общие настройки температуры хранения:
-
Вино (от +6℃ до +18℃)
-
Вакцины, инсулин (от +2℃ до -8℃)
-
Фрукты (от +4℃ до -6℃)
-
Напитки (от +2℃ до -5℃)
-
Мясо (-10℃)
-
Мороженое (-15 ℃)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 40 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Дисплей | Да |
| Бесшумная работа | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.9 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 100 ₴





