Электродуховка Esperanza EKO008 20л 1600w
Технические данные:
-
Объем – 20 л.
-
Мощность – 1600 Вт.
-
Управление – механическое
-
Минимальная температура – 100 °C.
-
Максимальная температура – 250 °C.
-
Количество режимов приготовления – 3.
-
Покрытие – нержавеющая сталь.
-
Вес - 6кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Поддон для крошек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴

