Массажная ванночка для ног Mesko MS 2152
Многофункциональный массажер для ног Mesko MS 2152. Используется для релаксации и красоты. Позволяет проводить разные виды массажа: пузырьковый, вибрационный, сухой и тепловой. Поддержание температуры воды обеспечивает комфортный массаж в течение времени, когда вода обычно остыла. Массажер положительно влияет на кровообращение в стопах, а также из-за нервных окончаний, расположенных на подошвах ног, благотворно влияет на весь организм. Это также позволяет расслабиться после насыщенного напряжением дня или после периода ходьбы в неудобной обуви.
Технические данные:
-
Пузырьковый, вибрационный и сухой массаж
-
Инфракрасное поле с функцией теплового массажа
-
4 ролика для массажа рефлекторных точек стопы
-
3 сменные массажные насадки
-
Функция, поддерживающая тепло воды
-
Воздушные форсунки для пузырькового массажа
-
Подставка для ног с массажными выступами
-
Безопасные, нескользящие ножки
-
Защита от брызг
-
Индикатор уровня воды
-
Мощность: 75 Вт
-
Тип вилки: C
-
Размеры изделия: 34,5х20,8х41 см
-
Материал корпуса: пластик
-
Цвет шнура питания: Белый
-
Длина шнура питания: 149 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Массажная ванночка |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Икры, Ступни, Пальцы ног |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество массажных насадок | 3 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Возможность массажа без воды | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.49 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.705 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴






