Массажная ванночка для ног сложная Camry CR 2174
Технические данные:
-
Сложная конструкция облегчает хранение и транспортировку
-
Стандартный большой размер при использовании: 39 x 44 x 21 см
-
Компактные размеры в сложенном виде: 39 x 44 x 9,5 см
-
Максимальная емкость чаши: 6 литров воды
-
Ручка для удобной переноски
-
Брызговик
-
Безопасные, нескользящие ножки
-
Индикатор уровня воды
-
Мощность: 450 Вт
-
Максимальная мощность: 500 Вт
-
Питание: 220-240В ~50/60Гц
-
Тип вилки: C
-
Материал корпуса: пластик
-
Цвет корпуса: белый/серый
-
Цвет шнура питания: Белый
-
Длина шнура питания: 149 см.
Функции:
• Пузырьковый массаж – снижение усталости ног
• Вибрационный массаж – точечный массаж стоп
• Функция автоматического нагрева воды до 43-45°C



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Массажная ванночка |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура нагрева воды | 45 град. |
| Максимальный объем воды | 6 л |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.49 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴






