Туристический автохолодильник Clatronic KB 3714
Двойной блок питания – прикуриватель + розетка. Это двойная форма питания холодильника, которая позволяет подключать его к обычной бытовой розетке 230 В или к автомобильной розетке. Такой холодильник нельзя подключать к автомобильной розетке без предварительного зажигания двигателя.
Технические данные:
-
Туристический холодильник CLATRONIC KB 3714 30L
-
Подходит для кемпинга, путешествий и шопинга.
-
Объем: 30 литров
-
Для бутылок объемом 0,75/1,0/1,5 л
-
Равномерное охлаждение встроенный вентилятор
-
Охлаждает до 18°C, ниже температуры окружающей среды
-
Система охлаждения, не требующая обслуживания
-
Пластиковый корпус с двойными стенками
-
Сложная ручка
-
Съемная крышка
-
Подключение через сетевой адаптер: DC 12 В, 45 ВТ
-
Подключение к электросети: AC 220-240 В, ~50/60 Гц, 55 Вт, 8,5 Вт (режим ECO)
-
Класс энергопотребления: A++
Аксессуары:
-
Кабель подключения 12 В для работы в автомобиле
-
Соединительный кабель 230 В
-
Блок питания:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бесшумная работа | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴

