Электрогриль Adler AD 3059 2в1
Технические данные:
-
Светодиодный электрический гриль 2в1.
-
Площадь гриля в разложенном виде: 1508 см²
-
Угол пластины макс. 180˚
-
Панель управления с дисплеем LED
-
Регулировка температуры 60˚C - 230˚C
-
Независимая регулировка температуры нижней и верхней плит
-
Таймер 1 – 99 минут
-
Два комплекта плит: плоская и рифленая.
-
Нагревательные плиты с антипригарным покрытием
-
Тарелки можно мыть в посудомоечной машине
-
Съемный поддон для капель
-
Крутая ручка
-
Устойчивые, резиновые задние ножки
-
Хранение в вертикальном положении
-
Размеры устройства 36,5 х 36 х 14 см
-
Длина шнура питания: 80 см
-
Источник питания 220-240В~50/60Гц
-
Номинальная мощность 2000Вт.
-
Максимальная мощность 3000 Вт.
-
Тип вилки: E/F





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 260 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 6.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴








