Электрическая кофемолка Adler AD 4450
Технические данные:
-
Бур стальной конический (SUS420)
-
Емкость контейнера для зерен: 300 грамм
-
31 настройка помола
-
Таймер на 25 секунд непрерывной работы
-
Автоматическое отключение
-
Максимальная мощность: 300 Вт
-
Номинальная мощность: 200 Вт.
-
Размеры: Ширина: 12 см Глубина: 18,5 см Высота: 31,5 см
-
Материал корпуса: пластик
-
Цвет корпуса: черный/серебристый
-
Цвет шнура питания: черный
-
Длина шнура питания: 80 см
-
Тип вилки: C
Эффективность:
-
44 грамма высококачественного кофе за 25 секунд
-
75 грамм густого кофе за 25 секунд



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴






