Электрическая кофемолка Adler AD 4448
Технические данные:
-
Емкость устройства подачи кофейных зерен – 250 грамм
-
Емкость контейнера для молотого кофе – 100 грамм
-
Уровень помола от 2 до 12 чашек кофе
-
Прозрачный кофейный контейнер
-
Возможность плавной настройки степени помола кофе от очень мелкой до грубой
-
Защита от включения без контейнера для молотого кофе
-
Антивибрационные резиновые ножки
-
Мощность: 150 Вт
-
Максимальная мощность: 300 Вт


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 100 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴





