Кофемолка электрическая Camry CR 4443
Технические данные:
-
16 настроек помола от очень мелкого до грубого.
-
Емкость контейнера для зерен: примерно 230 грамм
-
До 12 чашек кофе в контейнере.
-
Автоматическое отключение.
-
Двойной предохранительный выключатель.
-
Корпус из нержавеющей стали.
-
Компактный размер и современный дизайн
-
Размеры. Высота: 26 см. Ширина: 15,5 см. Глубина: 20 см
-
Материал корпуса: Пластик / Металл
-
Цвет корпуса: серебристый/черный
-
Цвет шнура питания: черный
-
Длина шнура питания: 127 см
-
Тип вилки: C



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 230 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴






