Кофемолка Silver Crest SKME 180Вт B1
Электрическая кофемолка мощностью 180 Вт для любителей ароматного, свежемолотого кофе. Она работает тихо, на высокой скорости и защищена от включения без крышки. Оснащена ножом из нержавеющей стали и прозрачной крышкой. Это позволяет измельчать до 70 г зерен за один раз.

Характеристики:
-
С ударным механизмом из нержавеющей стали, не поддающейся ржавчине.
-
Свежемолотый кофе одним нажатием кнопки
-
Приблизительно на 8-9 чашек сваренного кофе
-
Прозрачная крышка для контроля степени помола
-
Количество заправки около 70 г зерен
-
В комплекте инструкция и щетка для чистки
-
Мощность: 180 Вт
-
Рабочее напряжение: 220 – 240 В ~ 50/60 Гц

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 кг |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




