Тепловентилятор Adler AD 7730 функция 3в1 нагрев охлаждение увлажнение
Керамический обогреватель обогревает помещение площадью до 25 м². ЖК-дисплей позволяет контролировать температуру в помещении, показывает диапазон от 10 до 35°C. Автоматическое затемнение дисплея через 10 минут, тихая работа.Кроме того, радиатор оснащен термостатом, который контролирует температуру в комнате и снова включает радиатор, когда она слишком низкая. А сам прибор можно запрограммировать на работу от 1 до 12 часов
Технические данные:
-
Радиатор LCD колонный с увлажнителем 75см/29
-
Высота башни 75 см/29 дюймов
-
LCD дисплей
-
Автоматическое затемнение дисплея через 10 минут
-
Два уровня нагрева: 1400Вт, 2200Вт
-
Функция вентилятора
-
Функция увлажнителя (также если не нагрев/охлаждение)
-
Производительность увлажнителя 130 мл/час.
-
Емкость бака для воды 0,94л
-
Автоматическая поддержка нужной температуры в помещении
-
Пульт дистанционного управления (1 x CR2025)
-
Звуковой сигнал кнопки
-
Таймер 1-12 часов
-
Регулировка температуры 10-35°C
-
Горизонтальные колебания 80°
-
Керамический обогреватель
-
Защита от перегрева
-
Автоматическое отключение при опрокидывании
-
Ручка для переноски
-
Функция охлаждения нагревателя до 30 секунд
-
Емкость для воды 1л
-
Насадка вращающегося увлажнителя на 360°
-
Площадь обогрева до 25 м2
-
Питание: 220-240В ~50Гц
-
Мощность: 2200 Вт
-
Уровень шума ниже 50 дБ
-
Размер изделия: 26х26х75 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция увлажнения | Да |
| Таймер | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от детей | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴






