Увлажнитель воздуха Adler AD 7966 4,6 л
Технические данные:
-
LCD панель управления
-
Резервуар для воды для наполнения сверху
-
Устройство постоянно контролирует и отображает текущую влажность
-
Производительность увлажнения 280 мл/час.
-
Ультразвуковая технология распыляет воду на мелкие частицы тумана диаметром 1-5 мкм.
-
В комплект входит фильтр для удаления накипи.
-
Функция гигрометра 40-90% – высококачественный датчик устанавливает целевую влажность
-
Функция автоматического отключения – датчик недостатка воды
-
Таймер – автоматическое отключение через 1-12 часов
-
В спящем режиме дисплей выключается.
-
Функция ароматерапии – дозатор эфирных масел
-
3-х ступенчатая регулировка интенсивности увлажнения
-
Рекомендуемая площадь до 35 м2
-
Емкость бака для воды 4,6л
-
Время работы на одну заправку превышает 16 часов.
-
Уровень шума 35 дБ, устройство чрезвычайно тихое и обеспечивает крепкий сон.
-
Размеры: 20х20х30 см
-
Мощность 25Вт
-
Питание: 220-240В ~50/60Гц
-
Тип вилки: C


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4.6 л |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 112 ₴





