Увлажнитель воздуха Adler AD 7954
Увлажнитель мощностью 18 Вт может работать 10 часов с производительностью 100 мл/час. Также оснащен функцией регулировки интенсивности увлажнения.
Технические данные:
-
Емкость 1 л
-
Эффективность 100мл/ч
-
Регулировка интенсивности увлажнения
-
Работает до 10 часов
-
Мощность: 18 Вт
-
Вилка типа С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.793 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴




