
Измельчитель веток Tokachi TurboCrush TC 45 3500 Вт
6 390 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель веток Tokachi TurboCrush TC 45 3500 Вт
Способ использования: кладете в измельчитель ветки обрезанных деревьев или кустов, стебли и подобные древесные отходы.
Стружка попадает в пакет, и вы можете ее утилизировать, компостировать или использовать вместо коры
Не беспокойтесь о том, ветки ли нужной толщины, в измельчителе установлен ограничитель.
Содержимое набора:
-
Измельчитель TurboCrush TC 45
-
Корзина для деревянной стружки 45 л
-
Толкатель
-
Монтажный ключ
-
Держатель кабеля
-
Оригинальная упаковка
-
Руководство пользователя на польском языке
Технические данные:
-
Питание: 230В/50 Гц
-
Максимальная эффективная мощность [EPS]: 3500 Вт.
-
Потребляемая мощность: 2500 Вт.
-
Максимальный диаметр ветки: 4,5 см
-
Скорость: 4200 об/мин
-
Транспортные колеса
-
Мусорное ведро: 45 л
-
Тонкий помол
-
Аварийный тормоз
-
Термозащита
-
Вес 11 кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mozano |
| Страна производитель | Польша |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 390 ₴




