
Компрессорный осушитель воздуха Camry CR 7851
5 550 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессорный осушитель воздуха Camry CR 7851
CR 7851 – компрессорный осушитель воздуха производительностью 10 литров воды в сутки с ЖК-дисплеем. Прибор имеет 4 режима сушки: обычный, непрерывный, интенсивный и сушка белья. Осушитель оснащен датчиком, показывающим текущий уровень влажности в помещении. После высушивания помещения до ожидаемого уровня влажности устройство автоматически выключает компрессор, обеспечивая циркуляцию воздуха через работающий вентилятор. Кроме того, осушитель оснащен индикатором влажности, показывающим уровень влажности 3 цветами на передней панели устройства.
Прибор имеет 2 сменных воздушных фильтра. Сетчатый PP фильтр защищает компрессор от больших загрязнений (CR7851.2), а фильтр из активированного угля (CR851.1) собирает пыль и накапливает запах влаги.
Технические данные:
-
Мощность осушения (30 C 80 процентов RH), 10 литров на 24 часа
-
Рекомендуемый объем помещения для сушки 60 м3
-
Расход воздуха 120м3/час.
-
Таймер от 1 до 24 часов с функцией отложенного старта
-
Диапазон температуры окружающей среды при эксплуатации от 5 до 32 С
-
ЖК-дисплей показывает текущую влажность в помещении
-
Отрегулируйте желаемую влажность от 30 до 80 процентов относительной влажности
-
Функция запоминания настроек на случай сбоя питания
-
Индикатор влажности в 3 цветах на передней части корпуса
-
синий цвет означает низкую влажность ниже 50 процентов относительной влажности
-
зеленый цвет означает среднюю влажность в диапазоне от 51 до 69 процентов относительной влажности.
-
красный цвет означает высокую влажность более 70 процентов относительной влажности
-
Функция размораживания
-
Функция очистки воздуха через PP фильтр и фильтр из активированного угля
-
Дополнительная функция циркуляции воздуха
-
Функция блокировки от детей
-
Функция затемнения дисплея
-
Два уровня скорости вентилятора
-
Световой индикатор и звуковой сигнал, когда резервуар для воды заполнен
-
Бак для воды 2,2л
-
Сливной шланг для постоянной сушки в комплекте.
-
Хладагент R290, 35г
-
Уровень шума ниже 45 дБ(А)
-
Размеры (ширина x глубина x высота) 280 x 240 x 480 мм (с колесами)
-
Вес оборудования 8,8 кг
-
Потребляемая мощность 200Вт.
-
Максимальная потребляемая мощность 245 Вт.
-
Источник питания 220 240В ~50Гц
4 режима осушки
-
обычный
-
непрерывный
-
сильный
-
сушка белья

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2.2 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Регулировка влажности | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Функция памяти | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴




