Осушитель воздуха Mozano 3 Dry Vac Белый
Mozano Dry Vac собирает накопившуюся в воздухе влагу.Эта функция: облегчает избавление от неприятных запахов, улучшает качество воздуха, улучшает самочувствие (особенно у аллергиков и пожилых людей.
Основные характеристики осушителя:
-
Эффективность 300 мл / 24 часа в компактном корпусе
-
Тихая работа - только 35 дБ
-
Интуитивно понятное управление
-
Энергосберегающий
-
Впитывает влагу из помещений до 20 м2
-
Большой резервуар для воды до 800 мл.
-
Возможность постоянного слива воды (шланг в комплекте)
-
Автоматическое отключение
-
Сменный кабель, который можно подключать к гнезду прикуривателя автомобиля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Производительность осушения | 0.3 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 0.8 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Компрессор | отсутствует |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴






