Осушитель воздуха Camry CR 7903
Технические данные:
-
Средняя эффективность (25°C 85% RH): 750 мл/24 часа
-
Осушение помещений до 30 м²
-
Тихая работа
-
Бак: 1,5 л
-
Индикатор полного бака
-
Автоматическое отключение при полном баке
-
Объем: макс. 40 дБ
-
Мощность 100 Вт
-
Термоэлектрический
-
Сушка Пельтье


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1.5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.232 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴




