
Кофеварка электрическая Camry CR 4415 черная Moka
1 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка электрическая Camry CR 4415 черная Moka
Технические данные:
-
Электрическая кофеварка не нуждается в плите
-
Емкость: 300 мл/6 чашек эспрессо
-
Основание, вращающееся на 360º
-
Крутая ручка
-
Крышка с смотровым окном
-
Противоскользящие ножки на основе
-
Выключатель/выключатель
-
Автоматический термовыключатель
-
Предохранительный клапан давления
-
Материал корпуса: алюминий
-
Мощность: 480 Вт
-
Размеры: 25,5 х 17,5 х 13,5 см
-
Длина шнура питания: 75 см
-
Цвет корпуса: черный





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



