Кофеварка Adler AD 4404 медная
Технические данные:
-
Эффективный насос давлением 15 бар
-
Возможность приготовления эспрессо или капучино.
-
Кипяток и пар образуются за секунды.
-
Съемный резервуар для воды 1,6л.
-
Максимальная емкость бойлера: 150 мл.
-
Кнопка с индикаторами: питание, заваривание и пара.
-
Съемный поддон для капель.
-
Регулировка выделения пара.
-
Алюминиевый котел.
-
Современный дизайн.
-
Мощность макс. 850 Вт
-
Материал корпуса: пластик/метал
-
Цвет корпуса: Медь
-
Цвет шнура питания: черный
-
Длина шнура питания: 82 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.6 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Медный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.82 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴





