Кофемашина Camry CR 4410
Технические данные:
-
Кофеварка под давлением эспрессо и капучино.
-
Устройство для молотого кофе
-
Давление насоса: 15 бар
-
Сенсорная панель с 4 кнопками: интуитивно понятное приготовление кофе, генерация горячей воды и пара.
-
Синий световой индикатор сообщает, что кофе готов к завариванию.
-
Красный свет означает, что молоко готово к вспенению.
-
Система капучино смешивает пар с молоком и воздухом для создания пены капучино
-
Система подогрева обеспечивает постоянную температуру воды в течение всего процесса приготовления кофе.
-
Два термостата поддерживают температуру идеального кофе на уровне 95°C и молочной пены на уровне 145°C.
-
Максимальная высота чашки: 90 мм (+/- 2 мм)
-
Регулировка выпуска струи водяного пара для вспенивания молока
-
Звуковая сигнализация об окончании автоматических программ
-
Возможность остановить подачу воды в любой момент
-
Двойной стальной фильтр раскрывает глубину вкуса и аромата молотого кофе.
-
Два отдельных стальных фильтра для молотого кофе емкостью на 1 и 2 чашки кофе.
-
Автоматическое отключение через 25 минут экономит энергию
-
Стальной стол с подогревом для подогрева чашек
-
Съемный прозрачный резервуар для воды 1600 мл
-
Съемный поддон для капель и пенообразующая насадка облегчают очистку
-
Защита от перегрева и избыточного давления
-
Размеры устройства: 270 x 234 x 292 мм
-
Мощность 850Вт
-
Максимальная мощность 1000W
-
Источник питания 220-240В ~50/60Гц
-
Материал корпуса: металл
-
Цвет корпуса: серебристый
-
Цвет шнура питания: черный
-
Длина шнура питания: 82 см
-
Тип вилки: E/F
3 функции:
-
приготовление кофе
-
создание пара для вспенивания молока для приготовления капучино
-
функция горячей воды для напитков, очистки устройства или подогрева чашек
3 программы:
-
автоматическая программа для приготовления 1 чашки кофе
-
автоматическая программа для приготовления 2 чашек кофе одновременно
-
программа ручного приготовления кофе любого объема


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.6 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.63 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 887 ₴







