Кофеварка с фильтром Adler AD 4407 0,7л
Технические данные:
-
Стеклянный кувшин с эргономичной ручкой
-
Емкость для воды с индикатором уровня воды
-
Съемный фильтр
-
Вращающийся фильтр контейнер
-
Защита от капель
-
Нагревательная плита, поддерживающая температуру кофе
-
Защита от перегрева
-
Емкость: 0,7л
-
мощность: 550 Вт
-
Материал корпуса: пластик
-
Цвет корпуса: черный/серебристый
-
Цвет шнура питания: черный
-
Длина шнура питания: 82 см
-
Тип вилки: E/F



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.7 л |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.82 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.328 кг |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


