Сушилка для продуктов Mozano Food Dehydrator 500 Вт черный
Ручка позволяет плавно регулировать температуру в диапазоне от 35 до 70 градусов Цельсия.
Каждый тип продукта лучше сохнет при определенной температуре:
-
Травы ➔ 35 - 40 °C
-
Зелень➔ 40 °C
-
Хлеб ➔ 40 - 45 °C
-
Овощи ➔ 50 - 55 °C
-
Фрукты➔ 55 - 60 °C
-
Мясо и рыба➔ 65 - 70 °C
Основные преимущества дегидратора продуктов Mozano:
-
Максимальная мощность до 500 Вт.
-
До 6 сит
-
Сита высотой 4 см
-
Температуру можно регулировать от 35 до 70 градусов.
-
Предназначен для сушки фруктов, овощей, грибов, трав, рыбы и мяса.
-
Сокращенное время сушки высокая мощность
-
Встроенная защита от перегрева
-
Изготовлен с использованием материалов без бисфенола А
-
Тихий и энергоэффективный
-
Сита можно мыть в посудомоечной машине
Технические характеристики:
-
Модель: Дегидратор продуктов Mozano
-
Максимальная мощность: 500 Вт
-
Номинальная мощность: 350 Вт
-
Количество сит в комплекте: 6
-
Высота сита: 4 см
-
Диаметр сита: 28 см
-
Контроль температуры: от 35 до 70 °C
-
Защита от перегрева: Да
-
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
-
Сертификаты: CE, без BPA
-
Источник питания: 220-240 В ~ 50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Диаметр секций | 280 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴


