Фен для волос Adler AD 2265 1100W
Современная сушилка мощностью 1200 Вт. При этом она небольшая и прочная благодаря использованию высококачественных материалов. Подходящий выбор для тех, кто укладывает волосы длиннее, чем одно движение расчески. Различные уровни силы обдува позволяют регулировать скорость сушки волос в зависимости от ваших потребностей. Сушилка имеет складную ручку и легкий вес, что делает ее удобной для повседневного использования. Сушилка оснащена функцией холодного воздуха.
Технические данные:
-
Встроенный переключатель регулировки: 2 уровня силы воздушного потока, 2 настройки температуры
-
Функция холодного воздуха
-
Концентратор воздуха
-
Сложная ручка
-
Корпус: ABS пластик
-
Длина шнура питания: 182 см
-
Размеры устройства
-
Ширина: 14 см (с втулкой), высота: 17,5 см, глубина: 6,7 см.
-
Размеры устройства после сборки
-
Ширина: 14 см (с втулкой), высота: 12 см, глубина: 6,7см.
-
Номинальная мощность: 1100W
-
Максимальная мощность: 1200 Вт
-
Питание: 220-240В ~50/60Гц
-
Тип вилки: C(16A)
-
Цвет: зеленый



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Складная ручка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.82 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.328 кг |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





