Фен щетка для волос Camry CR 2025.
Технические данные:
-
Встроенный переключатель контроля температуры: 2 уровня силы обдува, 3 настройки температуры
-
Щетка с нейлоновой щетиной, облегчающая расчесывание
-
Керамическое покрытие крышки
-
Диаметр: 22 см
-
Возвратный кабель
-
Длина кабеля: 1,75м
-
Подвесная ручка
-
Мощность: 1200Вт
-
Максимальная мощность: 1800 Вт
-
Питание: 220-240В ~50/60Гц
-
Тип вилки: C



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




