Инфракрасный выпрямитель для волос Adler AD 2318
Технические данные:
-
Инфракрасный выпрямитель для волос
-
Керамические пластины обеспечивают безопасное выпрямление волос.
-
Размер пластин: 11х3 см
-
Регулировка температуры: 150°C - 230°C
-
Быстрый нагрев (PTC)
-
Инфракрасная технология равномерно распределяет тепло
-
Инфракрасная технология придает волосам блеск и хороший внешний вид.
-
Удобная ручка и эргономичная форма
-
Закругленные края предотвращают ожоги
-
Пластины идеально прижимают пряди волос
-
Мощность: 35 Вт
-
Максимальная мощность: 120 Вт
-
Питание: 220-240В~50/60Гц
-
Тип вилки: C



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴




