Выпрямитель для волос Camry CR 2320 с ионизацией
Технические данные:
-
Функция ионизации – уменьшает склонность к электризации волос
-
PTC – быстрый нагрев за 40 секунд
-
6 режимов температуры: 130°C, 150°C, 170°C, 190°C, 210°C, 230°C
-
LCD дисплей
-
Корпус из нержавеющей стали
-
Движущиеся титановые пластины: 28x110 мм.
-
Фиксатор плеч выпрямителя
-
Автоматическое отключение через 60 минут
-
Не нагревающиеся наконечники
-
Возвратный кабель на 360°
-
Длина кабеля: 171 см
-
Подвесная ручка
-
В комплекте: защитная перчатка
-
Размеры изделия: 30,5 см х 3,5 см х 4,5 см
-
Номинальная мощность: 50 Вт
-
Максимальная мощность: 500 Вт
-
Тип вилки: C


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 6 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 40 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.71 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.415 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴





